регистрация ооо россия Secrets

Если вы единственный учредитель, то вам необходимо подготовить решение об учреждении ООО. В решении необходимо:

Пошлина не взимается, если документы подаются в электронном виде. Для этого надо оформить ЭЦП всех учредителей или обратиться к нотариусу

- Копию свидетельства о присвоении ИНН генерального директора (при необходимости получим ИННН самостоятельно);

получить лицензию, если планируемый вами вид деятельности относится к лицензируемым;

Если учредителей несколько, то общая сумма госпошлины делится на всех учредителей равными долями и каждый платит по отдельной квитанции.

В последнее время российское законодательство гораздо серьезнее подходит к документам юридических лиц, представленным на регистрацию. Например, результатом борьбы с организациями-«однодневками» стал запрет на регистрацию по несуществующим адресам (таковым инспекция может счесть даже реально существующий дом, если он не достроен и не имеет полного почтового адреса).

Подробнее: Как правильно внести уставный капитал на расчетный счет

Судебное представительство Арбитраж Взыскание задолженности Налоги Возврат НДС Возмещение НДС Исполнительное производство Обжалование действий гос. органов Изменение и расторжение договоров here Банкротство Корпоративные споры Таможенные споры Признание решения иностранного суда Нарушение права на товарный знак Трудовые споры Семейные споры Жилищные споры Наследственные споры Защита прав потребителей Страховые споры Посмотреть все

прямо сейчас нашим высококвалифицированным специалистам:

При регистрации ООО на домашний адрес руководителя либо одного из учредителей кроме копии паспорта с пропиской вам потребуются:

Некоторые моменты касаются непосредственно РФ и Республики Казахстан. Эти государства участвуют во многих международных договорах от Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам (Минск.

Устав АО Реестродержатель Выпуск акций (первичный) Дополнительный выпуск акций ИП и самозанятые

Книги по бизнесу Кафе/Бар/Пиццерия Салон красоты Розничный магазин Оптовая торговля Юридические услуги Интернет магазин

Также существуют некоторые незначительные ограничения по отраслям, в которых может работать ООО с иностранным капиталом, но они являются не самыми популярными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *